Верхний баннер
20:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 01 ноября 2021

Слушайте на «Эхе»: бизнес в локдаун, детский отдых, выплаты

13:05 — Как пермский бизнес переносит очередной локдаун? Какие уроки были вынесены из предыдущих ограничений в работе? Как работают сейчас предприниматели разных сфер? На вопросы ответит креативный директор баров «Наташа» и «Дома Культуры», Данил Гурьянов.

13:20 — Тему продолжит владелица салонов красоты «BABOR» и «TONI&GUY» Лиля Щепина.

13:40 — По той же теме также директор филиала «Киномакс» в Перми Наталья Апрелова. 

14:00 — В период локдауна и удлиненных школьных каникул актуальна тема детского отдыха. О подготовке к организованным зимним каникулам, социальных акциях и продленном кэшбеке расскажет Валерий Долгих, руковолитель Ассоциации детских лагерей.

14:30 — Управляющий ПФР в Пермском крае Станислав Аврончук о единовременной выплате в 50 тыс. рублей, акции в защиту детей-сирот и прямой линии Пенсионного фонда РФ в Пермском крае.

Слушайте на «Эхе»: бизнес в локдаун, детский отдых, выплаты


Обсуждение
824
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.