Верхний баннер
00:40 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 03 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми на этой неделе будет работать еще один мобильный пункт вакцинации

В наличии вакцины от коронавируса и гриппа.

В Перми на этой неделе будет работать еще один мобильный пункт вакцинации

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

В Минздраве Пермского края рассказали о дополнительном мобильном пункте вакцинации, открывшемся на этой неделе.

Желающих вакцинироваться от COVID-19 и гриппа будут принимать 3 ноября с 10:00 до 18:00 на площади перед ТЦ «КИТ» по ул. Крупской, 79а. Там будет стоять автобус. Сделать прививку могут люди старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Предварительная запись не требуется.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о 8 других мобильных пунктах, работающих на этой неделе. Они расположены в ТРЦ «Планета», гипермаркете «Магнит Семейный» по ул. Светлогорской, «Пермской ярмарке», ТРК «СпешиLove», Автовокзале, центральном офисе МФЦ по ул. Куйбышева, ТРК «Семья» и перет ТРК «Столица».


Обсуждение
1074
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.