Верхний баннер
06:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 04 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми с 4 по 6 ноября ограничат движение транспорта на Октябрьской площади

Это связано с проведением ремонтных работ.

В Перми с 4 по 6 ноября ограничат движение транспорта на Октябрьской площади

Фото: 2gis

В рамках капитального ремонта Комсомольского проспекта в Перми на Октябрьской площади проведут работы по устанавке опор наружного освещения. В связи с этим для транспорта временно будет перекрыт участок от ул. Екатерининской до ул. Луначарского — сообщают в администрации Перми.

Департамент дорог и благоустройства с 4 по 6 ноября с 08:00 до 18:00 установит высокомачтовые опоры наружного освещения. Поэтому на данном участке будет временно ограничено движение, когда одна из полос станет недоступной для проезда. Кроме того, планируется кратковременное закрытие движения всех видов автотранспорта на период не более 20 минут.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о завершении устройства дорожного покрытия на всем реконструируемом участке Компроса.


Обсуждение
1126
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.