Верхний баннер
15:30 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 08 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

Осужденному за взятки бывшему начальнику Пермского военного института Росгвардии продлен арест

В деле появился новый обвиняемый.

Осужденному за взятки бывшему начальнику Пермского военного института Росгвардии продлен арест

Фото: ПВИВНГ

Пермским военным судом до 9 декабря продлен срок домашнего ареста экс-начальника Пермского военного института войск Росгвардии Владимира Купавского — сообщает «РБК».

В этом деле появился новый фигурант. Во взяточничестве теперь также обвиняется бывший заместитель Купавского – полковник Ахмед Масаев.

Напомним, что Владимир Купавский возглавлял Пермский институт с 2016 года, а весной этого года его сняли с должности начальника учебного заведения. Соответствующий приказ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Он подозревается в шести эпизодах взятки в крупном размере, а также в двух эпизодах превышения служебных полномочий.


Обсуждение
1325
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.