Верхний баннер
04:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 09 ноября 2021

В Перми с 23 по 25 декабря пройдет фестиваль «Дягилев+»

В Перми в конце декабря пройдет специальный проект Международного Дягилевского фестиваля «Дягилев+». Программа мини-фестиваля была составлена Теодором Курентзисом. Об этом сообщает Пермском театре оперы и балета.

В рамках проекта зрители смогут увидеть симфонический и камерные концерты, мастер-классы и «Diaghilev+ party» с альтернативной музыкой. События фестиваля пройдут на нескольких городских площадках с 23 по 25 декабря. Организаторы обещают опубликовать подробную программу до конца ноября. Организаторы обещают опубликовать подробную программу до конца ноября.

Напомним, что в ноябре прошлого года впервые в Перми прошел специальный проект «Дягилев+». После в пермском оперном театре объявили, что данный формат станет ежегодным. Все мероприятия «Дягилев+» будут проводиться с соблюдением мер безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

 


Обсуждение
1058
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.