Верхний баннер
19:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:52, 11 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В центре Перми завершили ремонт фасадов четырех жилых домов

К концу года его намерены выполнить еще у 16 домов.

В центре Перми завершили ремонт фасадов четырех жилых домов

Фото: РИА Новости/Алексей Мальгавко

В Перми завершен ремонт фасадов четырех многоквартирных домов — сообщил начальник департамента ЖКХ мэрии Перми Александр Власов на заседании комитета по пространственному развитию.

Эти дома расположены по адресам ул. Героев Хасана, 4, ул. Советская, 25, а также Комсомольский проспект, 55 и 58. На сегодняшний момент ремонт фасадов начат в 43 домах. Работы по 16 из них намерены завершить до конца текущего года. Всего в 2021 году в региональном бюджете на ремонт фасадов домов в центре краевой столицы заложено 539,7 млн рублей, а расходы на эти цели к 300-летию Перми составляют 800 млн рублей. Всего планируется отремонтировать фасады 127 домов.

Ране «Эхо Перми» сообщало о сокращении списка домов, фасады которых отремонтируют к юбилею города. Александр Власов объяснил, что работы в исключенных домах состоятся, однако их проведут по другим программам в более поздний срок.


Обсуждение
900
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.