Верхний баннер
21:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:18, 09 ноября 2021

«Пермэнергосбыт» предлагает выиграть 1500 рублей на лицевой счет

ПАО «Пермэнергосбыт» начинает новую акцию «Новогодний розыгрыш призов – 1500 рублей на лицевой счет!». Хотите принять в ней участие, стать одним из 100 победителей и получить 1500 рублей на свой лицевой счет? Для этого необходимо выполнить всего два простых условия:

1) Подписаться на электронную квитанцию в личном кабинете на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» и отказаться от получения этой квитанции в бумажном варианте. Вы уже получаете квитанции только на электронную почту? Тогда это условие акции выполнено!

2) Любым удобным способом до 31 декабря погасить все долги и начисления за декабрь по квитанциям от ПАО «Пермэнергосбыт».

Таким образом, если на 31 декабря 2021 года баланс вашего лицевого счета ПАО «Пермэнергосбыт» - 0 рублей, вы подписаны на электронную квитанцию (и отказались от бумажной), то автоматически становитесь участником акции. И можете войти в список 100 победителей, каждый из которых получит 1500 рублей на свой лицевой счет! 

Ссылки на полезные видеоинструкции:

Как подписаться на электронную квитанцию?

Как зарегистрироваться в личном кабинете?

Уточнить свою задолженность и внести оплату онлайн без комиссии, по номеру лицевого счета с квитанции, вы можете, перейдя по ссылке.

«Пермэнергосбыт» предлагает выиграть 1500 рублей на лицевой счет

Хотите знать больше о работе ПАО «Пермэнергосбыт»? Вступайте в сообщества компании в социальных сетях, узнавайте новости первыми и участвуйте в розыгрышах!

- Вконтакте - vk.com/permenergosbyt 

- Facebook - facebook.com/permenergosbyt

- Instagram - instagram.com/permenergosbyt/


Обсуждение
401
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.