Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 11 ноября 2021

В Перми возле ДК имени Солдатова установлены новогодние светящиеся шары

Еще два шара высотой 4 метра появятся около Театра-Театра.

В Перми возле ДК имени Солдатова установлены новогодние светящиеся шары

Фото: администрация Перми

В Перми у Дворца культуры имени Солдатова в рамках украшения города к новогодним праздникам установлены новогодние светящиеся шары — сообщают в администрации Перми.

В ближайшее время еще два светящихся шара высотой 4 метра появятся около Театра-Театра. Кроме того, на развязке шоссе Космонавтов и ул. Подлесной установят «Летающую тарелку», а на Тихом Компросе — светящиеся нити.

В этом году будут установлены новые свето-иллюминационные объекты: «Пегас», «Снежная королева» и «Зимние узоры», а главную городскую ель украсит световой купол. Также в районах города разместятся ледовые комплексы. Полностью завершить праздничное оформление города планируется к 20 декабря.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице утверждена концепция новогоднего украшения улиц, которая получила название «Русское новогодье».


Обсуждение
1090
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.