Верхний баннер
12:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 16 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми подходит к концу строительство дороги на улице Маршала Жукова к медцентрам в Камской долине

Сдача-приемка объекта планируется уже на этой неделе.

В Перми подходит к концу строительство дороги на улице Маршала Жукова к медцентрам в Камской долине

Фото: администрация Перми

В Перми завершается строительство ул. Маршала Жукова — сообщают в городской администрации. Двухполосная дорога была возведена «с нуля». Она связала ул. Спешилова с медицинским кластером в Камской долине.

Подрядчиком были выполнены работы по реконструкции участка между улицами Спешилова и Шевченко. В ходе работ установлены четыре остановки и тротуар, проведено устройство водопровода, ливневой и хозяйственной канализации. Также в рамках строительства обустроены велодорожка, новые сети наружного освещения, знаки, газоны, проведено озеленение, а также нанесена разметка. Протяженность новой дороги составила 1,25 км.

Строительство завершено в срок. Сдача-приемка объекта планируется уже на этой неделе.

Напомним, что в медицинский кластер входят Пермский краевой перинатальный центр и Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова.

 


Обсуждение
954
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.