Верхний баннер
19:35 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:36, 17 ноября 2021

В Перми с 22 ноября остановки «Октябрьская площадь» и «Кинотеатр «Октябрь» возвращаются на прежнее место

Они были перенесены в связи с капитальным ремонтом Комсомольского проспекта.

В Перми с 22 ноября остановки «Октябрьская площадь» и «Кинотеатр «Октябрь» возвращаются на прежнее место

Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

В центре Перми 22 ноября с 08:00 планируется перенос остановок общественного транспорта «Октябрьская площадь» и «Кинотеатр Октябрь», расположенных по нечетной стороне улицы, на прежнее место. Об этом сообщают в Администрации Перми.

Напомним, что ранее остановочные комплексы были перенесены из-за проведения капитального ремонта Комсомольского проспекта от ул. Монастырской до ул. Чкалова.
Временная остановка «Кинотеатр «Октябрь» по нечетной стороне, размещенная напротив здания на Комсомольском проспекте, 51, будет перенесена на место постоянного размещения к дому 47. Также временную остановку «Октябрьская площадь» по нечётной стороне улицы с участка от ул. Пушкина до ул. Краснова для постоянного размещения перенесут на участок от ул. Луначарского до ул. Пушкина.

Пассажиров общественного транспорта, проезжающих данные остановки, просят быть внимательными.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 160 пермских автобусных остановок будут обновлены и оборудованы интерактивными информационными табло. Также планируется строительство еще 50 остановочных пунктов.


Обсуждение
999
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.