Верхний баннер
21:15 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:29, 18 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми дольщикам трех долгостроев выплатят компенсации

Один проблемный дом будет достроен.

В Перми дольщикам трех долгостроев выплатят компенсации

Фото: правительство Пермского края

В Пермском крае восстановят права 373 дольщиков и выплатят им компенсации. Выплаты получат участники долевого строительства трех домов: по ул. Карпинского, 114, а также по ул. Тепличной, 4 и 8 в Кондратово. Долгострой по ул. Сокольской, 10б решено достроить — сообщают в правительстве Пермского края.

Помимо этих четырех домов региональному фонду передали 21 объект. На данный момент 17 из них уже находятся на стадии разработки проектов. По словам главы регионального минстроя Андрея Колмогорова, ожидаются решения по четырём домам. Кроме того, дольщикам ещё 18 домов будут выплачены возмещения.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что будут восстановлены права 346 дольщиков в одном из самых крупных проблемных домов по ул. Пушкарской, 142 (ЖК «Пушкарский»).


Обсуждение
1147
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.