Верхний баннер
00:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 20 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми проверят рынок «Гача» после гибели пяти человек от отравления алкоголем

Будет дана оценка соблюдения законодательства о реализации спиртосодержащей продукции.

В Перми проверят рынок «Гача» после гибели пяти человек от отравления алкоголем

Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко

Прокуратура Свердловского района организовала проверки в сфере оборота алкогольной продукции. Объектами надзорных мероприятий стали торговый рынок «Гача» и другие места реализации алкоголя — сообщают в ведомстве. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, что в Перми после употребления употребления алкогольной продукции, приобретенной на рынке «Гача», погибли 5 человек. Житель Перми 1963 года рождения скончался дома. Его жена 1962 года рождения и дочь 1982 года рождения умерли в тот же день в больнице. Известно также, что семья угостила спиртным напитком двоих соседей.

 


Обсуждение
1279
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.