Верхний баннер
19:09 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 22 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Прикамье заключат 17 контрактов на вывоз мусора на общую сумму в 8,1 млрд рублей

Конкурсы объявил региональный оператор по вывозу мусора ПКГУП «Теплоэнерго».

В Прикамье заключат 17 контрактов на вывоз мусора на общую сумму в 8,1 млрд рублей

Фото: ВКонтакте/Теплоэнерго регоператор ТКО

«Теплоэнерго» объявило 17 аукционов по поиску подрядчиков на право вывозить отходы с территории города Перми и различных муниципалитетов Пермского края. Общая стоимость контрактов составляет 8,1 млрд рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок. 

Согласно техзаданиям, контракты на вывоз мусора будут заключать на срок со дня заключения договора, но не ранее 1 января 2022 года, и до 31 декабря 2024 года включительно. Заявки на участие принимаются до 6 декабря. Итоги аукционов будут подведены 8 декабря.

Ранее «Эхо Москвы в Перми» сообщало, что «Теплоэнерго» вышло на безубыточную работу, вследствие чего оно больше не будет расходовать средства регионального бюджета.


Обсуждение
888
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.