Верхний баннер
07:43 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 23 ноября 2021

Слушайте на «Эхе»: смена министра культуры, низкие темпы вакцинации, плата за туризм

В 13:05 — Смена главы министерства культуры и будущее строительства галереи. Спикер – Надежда Агишева, руководитель фонда «Новая коллекция».

В 13:20 — Низкие темпы вакцинации в России — результат недостаточно строгих мер государства? Комментирует политолог и в прошлом врач Андрей Денисенко.

В 13:35 — В Пермском крае вновь выросла заболеваемость ОРВИ и не спадает количество зараженных короновирусной инфекцией. Как сохранить свое здоровье и почему необходимо прививаться от обеих инфекций? Отвечает врач иммунолог-аллерголог высшей категории Пермской городской клинической поликлинники Ольга Терехова.

В 13:50 — В Пермском крае могут ввести плату за посещение популярных природных мест. Как это может сказаться на турпотоке в Пермский край. Спикер: Роман Рычин, путешественник, турист. 

В 14:05 — «Форма Жизни» — первый международный кинофестиваль об окружающей среде, посвященный вопросам сохранения окружающей среды и всех форм жизни, представленных на планете. Спикеры: Алена
Семерикова-Волкова, Ко-продюсер фестиваля от Пермского края и программный директор фестиваля Мария Безенкова.

В 14:50 — Горки выше 40 см с этого года могут считаться аттракционами. Как это скажется на строительстве традиционных ледовых городков? Эксперт: Алексей Тютнев, генеральный директор фонда скульпторов России «Единение».

Слушайте на «Эхе»: смена министра культуры, низкие темпы вакцинации, плата за туризм

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
833
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.