Верхний баннер
19:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 23 ноября 2021

Двое виновных в ЧП в пермском мини-отеле «Карамель» обжалуют приговор суда

Защита рассчитывает на его полную отмену.

Двое виновных в ЧП в пермском мини-отеле «Карамель» обжалуют приговор суда

Фото: РИА Новости / СК РФ

Признанные виновными по делу о гибели четырех взрослых и ребенка в пермском мини-отеле «Карамель» совместно с прокуратурой подали жалобу на ранее вынесенный приговор Индустриального районного суда. Об этом сообщает РБК.

Защита осужденных заместителя начальника подразделения ООО «Пермская сетевая компания» Сергея Агеева и бывшего главного инженера ООО «УК «Профи-Дом» Вячеслава Хилькова рассчитывает на отмену приговора.

Напомним, что они получили по 2 года лишения свободы в колонии-поселении. Обвинение было предъявлено инспектору пожарной безопасности ГУ МЧС России по Пермскому краю Разифу Исмакаеву, но его оправдали.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с «Пермской сетевой компании» в пользу родственников погибших в трагедии в отеле «Карамель» взыскано 3 млн рублей.


Обсуждение
954
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.