Верхний баннер
01:42 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 26 ноября 2021

Слушайте на «Эхе»: роль госорганов в предотвращении «колумбайнов», «Юрликбез», «За жизнь»

В 13:05 — программа «За жизнь» с психотерапевтов Александром Вайнером.

В 14:05 — О роли госорганов и общественных организаций по предотвращению вооруженных нападений на подростков и детей в образовательных учреждениях расскажет омбудсмен по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова.

В 14:35 — В декабре в Перми начнут работать катки. Где и какие, расскажет председатель комитета по спорту администрации Перми Сергей Сапегин.

В 14:50 — В Перми один за другим закрываются кафе и бары. В тоже время власти говорят о том, что по их данным прибыль сферы общественного питания в этом году выше, чем в допандемийное время. Разбираемся вместе с экономистом Дмитрием Клещевым.

В 15:05 — «Юрликбез» с Сергеем Матвеевым.

В 15:35 — «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым.

Слушайте на «Эхе»: роль госорганов в предотвращении «колумбайнов», «Юрликбез», «За жизнь»

Фото: Эхо Москвы в Перми

 


Обсуждение
860
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.