Верхний баннер
17:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 26 ноября 2021

В Перми откроется около 70 катков в разных районах города

На один из них пустят только при наличии QR-кода.

В Перми откроется около 70 катков в разных районах города

Фото: ТАСС / Артем Геодакян

В Ленинском районе Перми впервые будет открыт центральный городской каток на набережной реки Камы, сообщается на сайте городской администрации.

Каток на открытом воздухе расположится на площадке нового амфитеатра. Выход на лед будет бесплатным. Коньки можно взять напрокат.

Всего в Перми в разных районах города планируется открыть около 70 катков. В начале декабря откроются «Трудовые резервы». А в Свердловском районе города уже в эти выходные начнет работу каток, расположенный на стадионе «Юность». В декабре катки откроются в Мотовилихинском, Кировском, Дзержинском, Индустриальном и Орджоникидзевском районах города, а также в поселке Новые Ляды. Помимо этого будут окрыты придомовые хоккейные коробки.

В этом сезоне катания проходят по выходным с 14:00 до 21:00 при наличии QR-кода. Для посетителей с детьми действует льготная цена. На катке действует пункт проката и заточки. Для жителей района также будет работать каток по адресу: улица Нейвинская, 14.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новогодняя ночь в Перми пройдет в режиме онлайн.


Обсуждение
1458
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.