Верхний баннер
20:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:53, 28 ноября 2021

Губернатор Пермского края поздравил жительниц региона с Днем матери

Он отметил, что поддержка матери — это самая дорогая награда.

Губернатор Пермского края поздравил жительниц региона с Днем матери

Фото: пресс-служба Правительства Пермского края

Глава Прикамья Дмитрий Махонин поздравил жительниц региона с Днем матери. Он назвал материнскую любовь самой дорогой наградой.

Как бы ни сложилась наша судьба — мы всегда остаемся для вас самыми лучшими. Сколько бы лет нам ни было — поддержка матери придает сил, помогает поверить в себя, и становится самой дорогой наградой.

Также Махонин подчеркнул, что именно благодаря матерям и их талантливым детям Пермский край процветает и развивается.

Наши мамы — успешные врачи и учителя, инженеры и строители, продавцы и повара, ученые и предприниматели. Благодаря вам и вашим целеустремленным, ответственным, талантливым детям развивается и процветает Пермский край.

 


Обсуждение
961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.