Верхний баннер
13:39 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:30, 29 ноября 2021

В МЧС предупредили пермяков о резком потеплении 29 ноября

Снег будет идти почти целые сутки.

В МЧС предупредили пермяков о резком потеплении 29 ноября

Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев

В Пермском ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» составили прогноз погоды на 29 ноября. В Прикамье почти сутки будет идти мокрый снег, на юге региона переходящий в дождь. В отдельных районах ожидается гололед. Ветер 8-13 м/с, температура воздуха ночью -7…-2°С, днем -3…+2°С.

Спасатели предупреждают о высокой вероятности увеличения ДТП и заторов на дорогах региона из-за обильных осадков. Также может резко повысится количество коммунальных аварий на сетях электроснабжения: всему виной налипание мокрого снега и гололед.

Кроме того, существует вероятность возникновения пожаров, вызванных большим количеством включенных электрических приборов, и, как следствие, перегрузкой сети.

 


Обсуждение
1018
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.