Верхний баннер
05:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:52, 29 ноября 2021

Кадровые перестановки в Пермской художественной галерее временно отложены

Это связано с согласованиями в федеральном министерстве культуры.

Кадровые перестановки в Пермской художественной галерее временно отложены

Фото: ru.wikipedia.org / shakko

Краевые власти отложили кадровые перестановки в Пермской художественной галерее до середины-конца декабря текущего года. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

По предварительной информации, это связано с согласованиями на уровне федерального министерства культуры. Ранее ожидалось, что к концу недели министр культуры Пермского края Вячеслав Торчинский будет представлен коллективу Пермской художественной галереи в качестве нового директора музея. А его предшественника — руководителя музея Юлию Тавризян планировалось назначить первым заместителем директора.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что руководитель Пермской государственной художественной галереи Юлия Тавризян подтвердила свой уход с поста директора, добавим при этом, что открыта для новых предложений о работе.


Обсуждение
1112
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.