Верхний баннер
13:56 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:06, 29 ноября 2021

В Перми внезапно умерла молодая чемпионка Европы по тхэквондо

В труднейшей борьбе спортсменка завоевала золотую медаль в ноябре этого года.

В Перми внезапно умерла молодая чемпионка Европы по тхэквондо

Фото: Instagram / sportkrai59

В Пермском клубе по тхэквондо сообщили о внезапной смерти выдающейся спортсменки, чемпионки Европы и Пермского края Арины Биктимировой. Об этом написали в соцсетях администраторы группы «Таэко-клуб».

В сообщении утверждается, что у спортсменки не было никаких проблем со здоровьем. Более того, она проходила углубленное медобследование перед поездкой на чемпионат Европы по тхэквондо.

Арина занималась спортом с шести лет. В 2009 году после успехов на тренировках ее пригласили в сборную Пермского края. Девушка училась на втором курсе ПГНИУ на радиофизика и мечтала добиться спортивных вершин.


Обсуждение
5422
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.