Верхний баннер
12:02 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 30 ноября 2021

В Перми собственники сети кофеен продают элитный дом за 100 млн рублей

Трехэтажный коттедж пытаются реализовать уже 5 лет.

В Перми собственники сети кофеен продают элитный дом за 100 млн рублей

Фото: Авито

В Перми ООО «Город Кофе», управляющее сетью кофеен «Кофе-сити», выставило на продажу трехэтажный коттедж с бассейном в микрорайоне Верхняя Курья стоимостью 100 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Согласно объявлению, размещенному на Avito, площадь дома составляет 696 кв. м, площадь прилегающего участка — 13 соток. Также в объявлении указан роскошный дизайн дома. В отделке стен использован натуральный гобелен, гипсовая лепнина и венецианская штукатурка, лестницы выполнены из ценных пород дерева, а сам коттедж построен по индивидуальному проекту.

Фото: Авито

По некоторым данным, владельцы пытаются продать дом уже пять лет.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в центре Перми напротив городской администрации в историческом здании продается торговое помещение за 16 млн рублей.


Обсуждение
3413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.