Верхний баннер
15:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:37, 08 декабря 2021

Губернатор Пермского края определился с цветом такси в регионе

Дмитрий Махонин «пошел на встречу» таксистам.

Губернатор Пермского края определился с цветом такси в регионе

Фото: ТАСС / Александра Краснова

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин предложил в качестве основного цвета для такси в регионе сделать белый. Об этом сообщается на сайте краевого парламента.

Новые требования к цвету такси вступают в силу с 1 сентября 2022 года. Ранее предлагалось ввести желтый цвет в качестве основного для такси. Против этого предложения выступили представители таксомоторных компаний. Они обратились к губернатору с просьбой ввести мораторий на принятие данного решения. Глава региона пошел им навстречу.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что губернатор Прикамья Дмитрий Махонин отказался от идеи перекрасить все такси в желтый цвет.


Обсуждение
992
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.