Верхний баннер
03:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:31, 07 декабря 2021

Минприроды Пермского края опубликовало реестр должников по аренде лесных участков

В документ попал и Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь.

Минприроды Пермского края опубликовало реестр должников по аренде лесных участков

Фото: Троицк Информ / Анна Быкова

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края опубликовало реестр предпринимателей, которые по состоянию на 1 декабря 2021 года задолжали плату по договорам аренды лесных участков. Соответствующий документ размещен на сайте ведомства.

Среди крупнейших должников указаны:

  • ООО «Чусовой-лес» (4,7 млн рублей);
  • ООО «Соликамское лесопромышленное предприятие» (3,4 млн рублей);
  • ИП Александр Камерлохер (2,4 млн рублей).

В реестр попал и Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь — его задолженность по аренде составляет 268 тысяч рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что владелец «Мотовилихинских заводов» может продать все предприятия холдинга, задолжавшего почти 18 млрд рублей, одним лотом.  


Обсуждение
802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.