Верхний баннер
15:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 08 декабря 2021

Слушайте на «Эхе»: настоящее и будущее Пермской оперы, защита прав врачей и пациентов, перекраска такси

В 13:05 — Настоящее и будущее в развитии пермской оперы, фестивальная жизнь и постановки пермского балета. Гость студии: генеральный директор Пермского театра оперы и балета имени Чайковского Довлет Анзароков.

В 14:05 — Как пациенты могут защитить свои права, а врачи избежать суда из-за врачебной ошибки? Спикер: кандидат юридических наук, директор Центра медицинского права, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Пермского края Владимир Куранов.

В 14:35 — Власти края предлагают перекрасить все автомобили такси в белый цвет и нанести красные «шашечки». Готовы ли к этому таксопарки? Спросим у Дмитрия Еньчева, владельца таксопарка «Эпоха». Второй гость: частный таксист Роман Рычин.

Слушайте на «Эхе»: настоящее и будущее Пермской оперы, защита прав врачей и пациентов, перекраска такси

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.