Верхний баннер
15:36 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:24, 08 декабря 2021

В Пермь приедет федеральный министр здравоохранения Михаил Мурашко

Поводом для визита мог стать недавний скандал с поддельными сертификатами о вакцинации.

В Пермь приедет федеральный министр здравоохранения Михаил Мурашко

Фото: Duma.gov.ru

В краевую столицу Прикамья с рабочим визитом приедет министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Ожидается, что министр прибудет в четверг, 9 декабря. По сообщениям источников, он проконтролирует проверку инцидента с поддельными сертификатами о вакцинации в поликлинике № 5.

Напомним, что недавний скандал с фальсифицированными сертификатами о вакцинации произошел в поликлинике на Героев Хасана, 26, — сейчас там проходят обыски.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермь приезжают премьер-министр Михаил Мишустин и министр культуры Ольга Любимова. По мнению источников, с Мишустиным краевые власти обсудят подготовку к 300-летию Перми, а с Любимовой — назначение нового директора Пермской художественнй галереи, на пост которого претендует министр культуры Пермского края Вячеслав Торчинский


Обсуждение
1227
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.