Верхний баннер
20:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:13, 09 декабря 2021

В Перми на новогодние праздники запланировано почти 200 праздничных мероприятий

Правительство Пермского края обсудило подготовку к празднованию Нового года. На заседании 8 декабря с основным докладом выступила и. о. министра культуры Пермского края Марина Илюхина. Всего в Перми запланировано 194 праздничных мероприятия. Об этом сообщили в городской администрации.

В Перми на новогодние праздники запланировано почти 200 праздничных мероприятий

Фото: пресс-служба администрации Перми

В подготовке к празднику учитывались требования Роспотребнадзора, направленные на сдерживание распространения коронавирусной инфекции. Акцент был сделан на увеличение количества площадок и мероприятий с небольшим числом гостей, а также на индивидуальные туры и развлекательные программы.

12 декабря Пермь посетит Дед Мороз из Великого Устюга. Губернаторские елки для талантливых ребят, отличившихся в учебе, и для детей, оказавшихся в трудных ситуациях, пройдут с 23 по 27 декабря (0+). Также в социальных кинозалах Пермского края будет показана новогодняя комедия «Елки-8» (6+).
Непосредственно новогодняя ночь пройдёт в онлайн-формате на телеканале ВЕТТА. Главная городская детская елка состоится 28 декабря в ДК им. Солдатова.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что скорее всего в пермских кинотеатрах будет отменен показ новой части знаменитой киносаги «Елки-8», из-за того, что российские киносети планируют отказаться выпускать ленту в прокат.


Обсуждение
955
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.