Верхний баннер
22:30 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:43, 13 декабря 2021

Конкурс на художественное оформление нового пермского зоопарка выиграл подрядчик из Московской области

Согласно техзаданию, победитель должен разработать не менее двух вариантов концепции уличных и внутренних вольеров, экспозиций и зон, а также выполнить производственные чертежи систем безопасности. На участие в торгах заявилась одна фирма - ООО «Энергокомплекс», которая и стала победителем. Работы должны быть проведены до 25 января 2022 года. Их стоимость составляет 52,7 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Конкурс на художественное оформление нового пермского зоопарка выиграл подрядчик из Московской области

Фото: Пермский зоопарк

Оформление необходимо выполнить с учетом естественной среды обитания животных.
Предположительно будет создано пять зон — «Лесная мозаика», «Обитатели гор», «Полярный мир», «Африканская саванна» и «Страна обезьян и тропический рай».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что российское правительство просит ускорить переезд пермского зоопарка и как можно быстрее передать церкви участок, который сейчас занимает зверинец. Новый пермский зоопарк планируется открыть в 2023 году.


Обсуждение
846
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.