Верхний баннер
17:17 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:47, 15 декабря 2021

В центре Перми экстренно закрывают школу №21 на капремонт

Продолжение учебного процесса из-за трещин в здании опасно для жизни.

В центре Перми экстренно закрывают школу №21 на капремонт

Фото: ОНФ

Власти Перми объявили о временном закрытии учебного заведения. Здание срочно нуждается в капительном ремонте. Опора под спортзалом разрушена полностью. В здании библиотеки большие трещины. Об этом сообщает администрация Перми.

Для того чтобы не допустить дальнейшего разрушения здания, школу законсервируют с января 2022 года. После разработки проектной документации начнется ремонт здания. Для обеспечения безопасности педагогов и школьников образовательный процесс перенесут в другие школы. Школьники с 5-го по 11-е классы будут учиться на базе школы №61, а начальные классы разместятся на базе школы №28.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в пермской школе «Точка», расположенной в ЖК «Арсенал», начались занятия. Уроки проходят только для учеников начальных классов.


Обсуждение
1259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.