Верхний баннер
04:56 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 24 декабря 2021

На Парковом построят спорткомплекс с теннисными кортами почти за 47 млн рублей

Пермская компания ООО «Мира инвест» планирует возвести спорткомплекс с несколькими теннисными кортами в м/р Парковый за 46,5 млн рублей. Организация уже арендовала три земельных участка площадью 3,5 тысячи кв. м на ул. Подлесной, 41. Об этом сообщает «Новый компаньон».

На Парковом построят спорткомплекс с теннисными кортами почти за 47 млн рублей

Фото: администрация Перми

В планах у инвестора построить одноэтажный спорткомплекс площадью три тысячи кв. м, открытая площадка займет 600 кв. м. На территории спортивного объекта будут размещены не менее двух теннисных кортов для круглогодичных занятий 34x16 метров, не менее одного летнего корта на открытой площадке тех же габаритов.

Кроме того, спорткомплекс оборудуют восемью раздевалками, залом общей физподготовки и комнатой для клиентов и родителей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Мотовилихинском районе появится крытый манеж для занятий спортом как для детей, так и для взрослых. Также спортобъект станет тренировочной площадкой для гандбольной команды «Пермские медведи».


Обсуждение
1206
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.