12+

206-30-40

20:47, 26 декабря 2021

Пермские «молотобойцы» в непростой игре вырвали победу у ХК «Рязань»

В домашнем матче чемпионата ВХЛ пермская команда обыграла ХК «Рязань». Игра завершилась со счетом 5:3. Матч выдался не простым. Первые два периода «молотобойцы» проигрывали. Лишь в завершающем периоде им удалось вырваться вперед.

27 декабря в 19:00 состоится заключительный матч 2021 года против воскресенского «Химика».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский ХК «Молот» продолжил серию победных матчей: на домашней площадке забил восемь шайб в ворота «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счетом 8:4.