Верхний баннер
07:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 27 декабря 2021

Пермский «летающий лыжник» может отправиться на Олимпиаду в Пекин

Пермяк Евгений Климов показывает хорошие результаты в прыжках с трамплина. Он вполне может претендовать на награды в Олимпиаде в Пекине, которая состоится меньше, чем через два месяца. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Пермский «летающий лыжник» может отправиться на Олимпиаду в Пекин

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

На этапе Кубка мира-2021/22 в Энгельберге, спортсмен во втором старте занял пятое место. Это стало лучшим результатом для него и для всей сборной России в индивидуальных стартах почти за три года. Пермяк готовится к участию в престижных международных стартах «Турне четырех трамплинов». Они пройдут с 28 декабря по 6 января. Соревнования будут проводиться в Оберстдорфе, Гармиш-Партенкирхене, Инсбруке и Бишофсхофене.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что параспортсмен из Пермского края на соревнованиях в Канаде заработал «серебро» на Кубке Мира по лыжам и биатлону. В соревновании приняли участие 130 спортсменов из 15 стран мира.


Обсуждение
1933
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.