Верхний баннер
21:00 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 28 декабря 2021

В Перми прокат коньков один из самых дорогих среди городов-миллионников России

Пермь заняла вторую строчку рейтинга среди российских городов-миллионников по стоимости проката пары коньков. Специалисты сервиса «2ГИС» подсчитали, что по сравнению с декабрем 2019 года средняя стоимость проката коньков в краевой столице — 250 рублей в час. В Москве дешевле — от 222 рублей в час (рост на 18,7%). Об этом сообщили «Известия».

В Перми прокат коньков один из самых дорогих среди городов-миллионников России

Фото: Управа Войковского района города Москвы

Согласно исследованию аналитиков «2ГИС», дороже всего можно арендовать коньки в Санкт-Петербурге — 291 рубль в час (за год место в рейтинге не изменилось). Дешевле всего покататься на коньках в трех городах: Казани, Самаре и Волгограде — час проката обойдется меньше чем 130 рублей.

Специалисты картографического сервиса проанализировали более 400 предложений в городах-миллионниках по всей России. В выборку попали как небольшие пункты проката, так и ледовые дворцы спорта. Справочник «2ГИС» насчитывает 22 пункта проката коньков в Перми.

Ранее «Эхо Перми» публиковало итоги еще одного исследования: пермяков от предложений о работе отталкивает низкая заработная плата и необходимость обязательной вакцинации. 


Обсуждение
1019
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.