Верхний баннер
11:17 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 30 декабря 2021

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов поздравил талантливых детей Пермского края

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов передал подарки и новогодние поздравления детям, которые достигли больших успехов в этом году в учебе, спорте и искусстве.

Депутат Госдумы Дмитрий Скриванов поздравил талантливых детей Пермского края

Награжденные дети из Перми, Пермского района, Кунгура и Кунгурского округа, Чернушки, Ординского, Уинского, Октябрьского, Суксунского, Кишертского округов получили сладкие наборы, рюкзаки и зарядные устройства. Среди них — победители олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

— В конце года принято подводить итоги и награждать тех, кто отличился. Я очень горжусь, что на нашей Пермской земле живут такие талантливые дети. Надеюсь, что каждый из них сможет проявиться себя и во взрослой жизни на благо Пермского края и своих земляков, — сказал Дмитрий Скриванов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что депутаты и волонтеры «Единой России» организовали несколько новогодних акций: «С Новым годом, ветеран!», «Новый год в каждый дом». Кроме того, единороссы исполнили мечты десятков мальчишек и девчонок в рамках акции «Елка желаний».


Обсуждение
2169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.