Верхний баннер
09:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 10 января 2022

Жителя Прикамья, разворотившего подъезд погрузчиком, приговорили к реальному сроку

Пермяка, который угнал фронтальный погрузчик в Добрянке, сломал ковшом крыльцо, а также протаранил несколько припаркованных автомобилей, посадили на 2,5 года в колонию общего режима. Он пытался обжаловать приговор, но апелляционный суд счел его претензии необоснованными. Об этом сообщает пресс-служба Добрянского районного суда.  

Жителя Прикамья, разворотившего подъезд погрузчиком, приговорили к реальному сроку

Фото: газета «Камские зори»

Суд постановил, что обвиняемый действовал беспричинно и из хулиганских побуждений, используя ковш погрузчика как оружие, разрушил крыльцо дома, повредил несколько автомобилей и грубо нарушил покой граждан, вызвав страх и чувство беспокойства за жизнь и здоровье у местных жителей.

Потерпевшие выдвинули иски к обвиняемому на 482 326 рублей.

Подсудимый раскаялся и признал вину, но это не спасло его от тюремного заключения.


Обсуждение
859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.