Верхний баннер
19:06 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:18, 12 января 2022

Верующим пермякам из-за COVID-19 рекомендуют отказаться от массовых крещенских купаний

Власти Пермского края в этом году из-за ограничений, действующих из-за пандемии коронавируса, вновь будут отменили традиционные массовые купания на Крещение. Также в мэрии обращают внимание Пермской Епархии РПЦ на необходимость исключения скопления людей в праздничный день. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Верующим пермякам из-за COVID-19 рекомендуют отказаться от массовых крещенских купаний

Фото: администрация городского округа Зарайск

Городские власти не планируют организовывать официальные места для окунаний в купель. Кроме этого, в ближайшее время из-за омикрон-штамма ожидается рост заболеваемости коронавирусом.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье антиковидные ограничения продлили до 31 января 2022 года. Также для туристов вводятся новые антиковидные меры.


Обсуждение
1097
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.