Верхний баннер
04:23 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:05, 13 января 2022

Слушайте на «Эхе»: проблемы современной журналистики, День российской печати, главные политические события начала года

В 13:35 — Проректор по учебной работе ПГНИУ Сергей Макаров о выходе вуза с дистанта, а также о вакцинации студентов и преподавателей.

В 13:45 — Проректор по образовательной деятельности и информатизации ПГГПУ Лариса Лизунова об отмене дистанционного обучения и итогах иммунизации от коронавируса среди студентов и сотрудников.

В 14:05 — Председатель пермской краевой организации Союза журналистов России Игорь Лобанов о проблемах современной журналистики.

В 14:25 — Поговорим с главным редактором и учредителем делового издания «Бизнес-класс» Вадимом Сковородиным про День печати, который отмечается сегодня, а также о состоянии печатных изданий в современной России.

В 14:35 — «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым. Поговорим о Дне печати, о ее месте в политическом контексте, как источника, а также о состоянии печати в современном политическом дискурсе. Обсудим главные политические событиях первого квартала 2022 года.

Слушайте на «Эхе»: проблемы современной журналистики, День российской печати, главные политические события начала года

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
1462
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.