Верхний баннер
09:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:19, 13 января 2022

Пермский бизнес-центр планируют снести до конца января

Офисное здание, ранее принадлежавшее компании «Ермак», планируют снести в ближайшее время. Бизнес-центр, расположенный в центре Перми по улице Газеты Звезда, 5, уже покинули большинство арендаторов. На этом месте возведут новый жилой дом премиум класса. На первом этаже объекта разместят коммерческие помещения. Об этом сообщает Business Class.

Пермский бизнес-центр планируют снести до конца января

Фото: 2ГИС / Дима Бакаев

В последние годы здесь находились офисы свыше 50 организаций. С 2020 года собственником здания офисного центра является группа строительных компаний «Мегаполис».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в конце прошлого года пермский бизнес-центр «Ермак» не признали объектом культурного наследия и планируют его снести. Проведенная экспертиза установила, что здание не соответствует критериям, установленным для объектов культурного наследия.


Обсуждение
1772
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.