Верхний баннер
22:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:03, 15 января 2022

Охранник в пермском магазине распылил газовый баллончик в лицо семилетнему мальчику

Теги: ЧП, дети, Пермь

В Кировском районе в супермаркете произошел конфликт между охранниками и покупателями. Заподозренная в краже продуктов женщина позвала мужа, который пришел с ребенком. Охрана в свою очередь вызвала полицию. В ходе конфликта сотрудник ЧОП решил распылить газ из баллончика, но случайно попал в лицо мальчику. 

Охранник в пермском магазине распылил газовый баллончик в лицо семилетнему мальчику

Фото: ТАСС / Егор Алеев

По информации «КП-Пермь», пострадавшего с химическими ожогами доставили в больницу имени Гринберга. Врачи установили, что у него обожжено два процента кожи лица.

В пресс-службе компании «Магнит» утверждают, что ребенок не пострадал, а в произошедшем винят отца мальчика, который вел себя агрессивно. Мужчина угрожал здоровью сотрудника охранной организации, пытался применить по отношению к нему физическую силу.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в одной из пермских школ сына владельца парка имени Горького закрыл в кладовке преподаватель физкультуры. Ученик четвертого класса почти 40 минут простоял в подсобном помещении.


Обсуждение
1712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.