Верхний баннер
10:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 15 января 2022

Пермский баскетбольный клуб «Парма» ушел на карантин из-за COVID-19

Баскетболисты пермской команды «Парма-Париматч» отправлены решением краевого Роспотребнадзора на двухнедельный карантин из-за коронавирусной инфекции. COVID-19 подтвердился у десяти игроков. Из них три игрока переносят заболевание достаточно тяжело, самочувствие еще четверых ухудшается. Об этом сообщают РИА Новости.

Пермский баскетбольный клуб «Парма» ушел на карантин из-за COVID-19

Фото: БК «Парма»

Перенесены две ближайшие встречи в Единой лиге ВТБ. Таким образом домашний матч «Пармы» с саратовским «Автодором» (16 января) и гостевой с «Астаной» (23 января) состоятся в другие даты.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский баскетбольный клуб «Парма» сенсационно обыграл петербургский «Зенит» на домашней арене. Матч завершился со счетом 77:67.


Обсуждение
1384
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.