Верхний баннер
04:28 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 17 января 2022

Жители Прикамья жалуются в соцсетях на поджоги автомобилей

В Пермском крае жители города Березники пожаловались в группе «Черный список Березники» во «ВКонтакте» на вандалов, которые грабят и портят автомобили. В основном злоумышленников привлекал транспорт отечественного производства. 

Жители Прикамья жалуются в соцсетях на поджоги автомобилей

Фото: Мослента

«Уважаемые жители Березников! В ночь с 11 на 12 января по городу прокатилась волна мародерства по отношению к автомобилям, припаркованным на улице. Неизвестные залезали в автомобили, ломали все внутри, поджигали сидения и обшивку автомобиля», — пишет автор поста.

При этом он просит сообщить ему любую информацию по поводу произошедшего.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что вандалы испортили входную дверь бывшего директора пермского музея современного искусства Марата Гельмана (признан иностранным агентом). На входной двери красной краской написано слово «иноагент».


Обсуждение
1149
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.