Верхний баннер
20:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 17 января 2022

Слушайте на «Эхе»: вакцинация подростков, открытие музейно-просветительского центра «Романовы и Пермский край», экологическое рейдерство

В 13:05 — специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов о погоде на неделю.

В 13:15 — Личная встреча губернатора Пермского края и президента страны — рабочая отчетно-плановая встреча или повод для беспокойства пермским властям накануне 300-летия города? Спикеры: политаналитик Алексей Чусовитин. В 13:25 — политтехнолог Андрей Денисенко.

В 13:35 — В Пермь поступила новая партия вакцин. Поможет ли вакцинация уберечься от «Омикрона» и когда начнется вакцинация подростков? Расскажет главный эпидемиолог министерства здравоохранения Пермского края Вадислав Семериков.

В 13:50 — Новый год наступил, а значит пора отчитаться о доходах за прошедший. О старте декларационной кампании в нашем эфире — Наталья Пономарева, пресс-секретарь УФНС России по Пермскому краю.

В 14:05 — В Перми планируется открытие музейно-просветительского центра «Романовы и Пермский край» в здании бывшей гостиницы «Королёвские номера». Об этом губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с президентом Путиным. О концепции центра в нашем эфире расскажет Ольга Сафрошенко, музейный проектировщик.

В 14:35 — Собственники земельных участков в долинах Малых рек опасаются экологического рейдерства. Возможно ли учесть интересы владельцев земельных участков при реализации проекта «Зеленое кольцо»?
Спикер: градозащитник и общественный деятель Денис Галицкий.

В 14:50 — О проекте «Профессиональные родители» — Галина Прорубникова — Фандрайзер общественной организации «Территория семьи».

Слушайте на «Эхе»: вакцинация подростков, открытие музейно-просветительского центра «Романовы и Пермский край», экологическое рейдерство

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
986
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.