Верхний баннер
12:00 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 19 января 2022

Директор Театра-Театра Егор Мухин может стать новым министром культуры Пермского края

Власти региона рассматривали исполнительного директора Театра-Театра Егора Мухина на пост главы министерства культуры Прикамья. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на несколько источников.

Директор Театра-Театра Егор Мухин может стать новым министром культуры Пермского края

Фото: Театр-Театр

Один из собеседников издания, что Мухин рассматривался на должность главы минкульта, но особое желание не проявил. Другой источник сообщил, что кадровые решения в отношения Мухина не принимались.

Егор Мухин работает в Театре-Театре с 2017 года. Начал с должности начальника коммерческого отдела. В настоящее время является исполнительным директором. 

Напомним, что информация о том, что Вячеслав Торчинский ушел с должности министра культуры Пермского края появилась 13 декабря 2021 года. Его будет заменять Марина Илюхина, которая является заместителем министра. Авторитетные источники пророчили Торчинского на должность директора Пермской государственной художественной галереи вместо Юлии Тавризян, однако, по словам других источников, назначение Торчинского откладывается и, возможно, он будет искать другую работу. 

 


Обсуждение
1518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.