Верхний баннер
12:32 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 20 января 2022

Слушайте на «Эхе»: профицитный бюджет Прикамья, рост нарушений в работе коллекторских агентств, как изменилось материальное положение артистов за два года пандемии

В 13:05 — Краевой минэк накануне представил доклад депутатам Законодательного собрания. В нем, в частности, были заявлено о том, что бюджет Пермского края по итогам 2021 года будет профицитным, а бизнес по-прежнему нуждается в господдержке. Обсудим с финансовым аналитиком Эдуардом Матвеевым.

В 13:20 — Служба судебных приставов выявила за прошедший 2021 год 239 нарушений в работе коллекторских агентств, что в полтора раза больше, чем в 2020 году. В чем причины такого роста, и как граждане могут избежать давления со стороны недобросовестных агенств? Спикер: Андрей Чухланцев, начальник отдела по надзору за коллекторской деятельностью УФСП по Пермскому краю.

В 13:35 — В Прикамье ищут доноров крови. Нужна кровь всех групп. Что спровоцировало такой резкий дефицит? Спикер: Эдуард Гинин, заместитель главного врача по медицинской части Пермской краевой станции переливания крови.

В 13:50 — Пермская галерея не принимает дизайн-проект экспозиции, который разработала дизайнер из Екатеринбурга, выигравшая законно на открытом аукционе этот заказ. Правомочны ли такие действия со стороны руководства галереи? Спросим у кандидата юридических наук, члена квалификационной комиссии Адвокатской палаты Пермского края Владимира Куранова. 

В 14:05 — Как себя сейчас чувствуют гастролирующие музыканты? Что изменилось за два года пандемии? Есть ли будущее у онлайн концертов? Об этом и о многом другом в нашем эфире расскажет автор-исполнитель Павел Пиковский (г. Москва).

В 14:35 — Рубрика «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым.

Слушайте на «Эхе»: профицитный бюджет Прикамья, рост нарушений в работе коллекторских агентств, как изменилось материальное положение артистов за два года пандемии

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
841
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.