Верхний баннер
15:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 21 января 2022

Слушайте на «Эхе»: сокращение доходов пермяков, проведение чемпионата Европы по керлингу в Перми, депутаты решили заняться проблемами бездомных

В 13:20 — 62% опрошенных порталом hh.ru жителей Пермского края сообщили, что их доходы сократились на фоне пандемии и ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. Как это отражается на рынке труда? Спикер: руководитель пресс-службы HeadHunter Урал Анна Осипова.

В 13:35 — В 2022 году в краевой столице пройдет чемпионат Европы по керлингу. Спикер: Татьяна Чеснокова, министр физической культуры и спорта Пермского края.

В 13:50 — Аппарат уполномоченного по правам человека в Пермском края намерен вместе с депутатами краевого Заксобрания плотно заняться проблемами лиц без определенного места жительства, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Что из себя будет представлять эта работа? Узнаем у омбудсмена ПК Павла Микова.

В 14:05 — Психотерапевт Александр Вайнер с авторской программой «Доктор Вайнер».

Слушайте на «Эхе»: сокращение доходов пермяков, проведение чемпионата Европы по керлингу в Перми, депутаты решили заняться проблемами бездомных

Фото: Эхо Москвы в Перми


Обсуждение
1362
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.