Верхний баннер
05:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 24 января 2022

В Перми благодаря собаке спасли замерзающую в сугробе пожилую женщину

Жительница Перми спасла замерзающую в снегу пенсионерку. Ночью она гуляла с собакой, которая и учуяла в сугробе человека. Об этом сообщает «КП-Пермь».

В Перми благодаря собаке спасли замерзающую в сугробе пожилую женщину

Фото: СУ СКР по НСО

Случай произошел 21 января, около часа ночи в Орджоникидзевском районе на улице Маршала Толбухина.

«Сегодня нашли старушку, замерзала ночью в снегу на улице. Абсолютно трезвая, чистая, опрятная... в тапочках...Ни чего не помнит, говорит живет где-то на 25 октября, ни номера дома, ни имен сказать не может», — рассказала Лариса Костарева, спасительница бабушки.

Она считает, что пенсионерка не пережила бы холодную ночь в сугробе. Они нашли ее, отвели к себе домой и согрели. Бабушка сообщила, что ее зовут Фролова Ирина Дмитриевна.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что пожилая женщина сбежала из дома престарелых или другого учреждения. Теперь ее возят по всем приютам для опознания.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае полицейские на руках вынесли из леса заблудившихся мужчин, которые провели целую ночь на 20-градусном морозе. Двое мужчин заблудились в лесу и успели сделать один звонок в службу спасения.


Обсуждение
1295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.