Верхний баннер
15:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 12 февраля 2022

В Прикамье в выходные будут работать 47 амбулаторных центров для пациентов с ОРВИ

На территории Перми и края в выходные дни продолжат работу амбулаторные консультационно-диагностические центры (АКДЦ), оказывающие медицинскую помощь жителям с симптомами ОРВИ. Это необходимо тем жителям, которые почувствовали недомогание в конце рабочей недели, но раньше не могли попасть к врачу. Теперь пермяки незамедлительно приступят к лечению, не дожидаясь понедельника.

В Прикамье в выходные будут работать 47 амбулаторных центров для пациентов с ОРВИ

Фото: правительство Пермского края

Врачи рекомендуют: если вы почувствовали ухудшение здоровья, но температура не дошла до отметки в 38 градусов, не медлите, посетите АКДЦ.

Напомним, что жители региона могут закрыть больничные листы дистанционно по телефону. Об этом сообщила министр здравоохранения региона Анастасия Крутень. Также есть возможность закрыть больничный по электронной почте. Как? Читайте в нашем материале.

На федеральном уровне рассматривается возможность открытия больничных листов дистанционным способом.

Чтобы узнать, где и когда в выходные в Прикамье можно посетить АКДЦ, пройдите по ссылкам ниже.

АКДЦ в Перми;

АКДЦ в Пермском крае.

 


Обсуждение
1446
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.