Верхний баннер
00:14 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:51, 21 февраля 2022

Жителю Перми грозит тюремный срок за ввоз в РФ иномарки

Пермяк привез NISSAN из Республики Абхазия в родной город. При этом он не оплатил таможенные платежи на сумму более 2,3 млн рублей. По данному факту сотрудниками пермской таможни было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Приволжское таможенное управление.

Жителю Перми грозит тюремный срок за ввоз в РФ иномарки

Фото: ТАСС / Кирилл Кухмарь

Установлено, что житель Перми умышленно предоставил таможенному органу недостоверные сведения о цели ввоза автомобиля. Под видом транспорта для международной перевозки он незаконно ввез транспортное средство для личного пользования. Теперь мужчине грозит тюремный срок до двух лет лишения свободы за уклонение от уплаты таможенных платежей в крупном размере.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти города хотят изъять у депутата Заксобрания Пермского края недостроенную автомобильную газозаправочную станцию. 


Обсуждение
1430
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.