Верхний баннер
01:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:56, 25 февраля 2022

Администрация Перми не планирует продлевать контракт с главой Ленинского района

Пермская мэрия не будет продлевать контракт с руководителем Ленинского района Александром Козенковым, которые заканчивается 9 марта текущего года. По данным источника, он «находится на пенсии с 2020 года». Решение было приятно в том числе по желанию самого Александра Козенкова. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Администрация Перми не планирует продлевать контракт с главой Ленинского района

Фото: администрация Перми

Александр Козенков возглавлял районную администрацию с 2017 года. В 2016 году он на должности замглавы администрации губернатора Пермского края курировал выборы в краевой парламент и Пермскую гордуму. Ранее он работал председателем Первичной профсоюзной организации ОАО «Ростелеком – Урал», советником генерального директора департамента по общим вопросам ОАО «Уралсвязьинформ», руководителем регионального исполкома «Единой России».

Предполагается, что исполняющим обязанности руководителя центрального района Перми будет назначен первый заместитель действующего главы Денис Курышев.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что экс-прокурор Свердловского района Перми Валерий Подгайный назначен на высокую должность. Он занял пост заместителя прокурора Пермского края.


Обсуждение
2149
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.