Верхний баннер
20:42 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 03 марта 2022

Пермский театр оперы и балета в два раза снизил цены билетов на мартовские постановки

Пермский театр оперы и балета присоединился к акции Театра-Театра и решил также поддержать зрителей, которые могут испытывать тревогу и страх из-за происходящего в мире. Еще одно культурное учреждение теперь будет продавать билеты на спектакли в марте по сниженной цене. Об этом сообщает руководство театра в соцсетях.

Пермский театр оперы и балета в два раза снизил цены билетов на мартовские постановки

Фото: пресс-служба Пермского театра оперы и балета

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, состоится распродажа билетов с 50% скидкой. При покупке билетов необходимо ввести промокод «МАРТ» для получения скидки на любой спектакль в первый месяц весны 2022 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский Театр-Театр объявил о фиксированной цене билетов на мартовские спектакли. Любой спектакль можно посмотреть за 300 рублей.


Обсуждение
1878
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.